Названы лауреаты ХХ Юбилейной общенациональной программы «Человек года-2015»

QR code
Экспертное сообщество программы "Человек года" Аркадий Райцин (Генеральный директор программы «Человек года»)
Экспертное сообщество программы Человек года
Аркадий Райцин (Генеральный директор программы «Человек года»)

Всего 2 фото gt;

Сегодня, 14 января 2016 года, во время официальной пресс-конференции генеральная дирекция общенациональной программы «Человек года» огласила имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2015 году признаны лауреатами 20-й Юбилейной общенациональной программы «Человек года-2015» в 18 номинациях.

Читайте: Определились первые претенденты на получение титула «Человек года-2015»

Аркадий Райцин (генеральный директор программы «Человек года») отметил, что за 20 лет существования общенациональный программы обладателями титула «Человек года» стали 352 победителя в национальных номинациях и 99 обладателей международных и специальных премий. Г-н Райцин акцентировал внимание на том, что в 2015 году также были добавлены такие новые номинации как «Лидер логистической отрасли года», «Торгово-развлекательный центр года» и «Информационно-новостной телеканал года». Это те сферы, которые показывают интенсивное развитие и существенно влияют на жизнь страны.

Читайте: Определены лауреаты ХХ Юбилейной общенациональной программы «Человек года-2015»

Вашему вниманию предлагаются имена лауреатов программы «Человек года–2015».

ВНИМАНИЕ! Имена претендентов подаются в алфавитном порядке:

«Мэр года»

  1. ВОЙЦЕХОВСКИЙ Виталий – Мэр г.Золотоноша
  2. КАРПЛЮК Владимир – Мэр г. Ирпень
  3. КОЛОМИЙЦЕВ Валерий – Мэр г. Ладыжин
  4. МИНАЕВА Галина – Мэр г.Чугуев

«Промышленник года»

  1. ГУБИН Владислав – Генеральный директор ПАО «Харьковский тракторный завод»
  2. ПОПОВ Виктор – Председатель правления ПАО «ФЭД»
  3. СИРОТА Игорь – Генеральный директор ПАО «Укргидроэнерго»

«Предприниматель года»

  1. ГАНЖА Виталий – Генеральный директор ПАО «Харьковский тракторный завод»
  2. ЕРЕМЕЕВА Наталья – Генеральный директор компании «Стеклопласт»
  3. ШЕВЕТОВСКИЙ Валентин – Глава наблюдательного совета ПАО «Харьковский плиточный завод»

«Менеджер года»

  1. МИХАЙЛОВА Раиса – Генеральный директор ОАО «Фирма «Фавор»
  2. СЕМЕНЕНКО Виктория – Управляющий партнер группы компаний «Максимум»
  3. СТЕПАНОВ Максим – Директор ГП «Полиграфкомбинат «Украина»

«Финансист года»

  1. ВЛАСЕНКО Михаил — Председатель Правления ПАО «Идея Банк»
  2. ДУБЕЙ Владимир — Председатель Правления АО «Таскомбанк»
  3. МОРОХОВСКИЙ Вадим — Председатель Правления ПАО «Банк Восток»

«Лидер малого и среднего бизнеса года»

  1. Клиника «Центр Израильской Стоматологии»
  2. Компания «ПАК – ТРЕЙД»
  3. Сеть пиццерий «Domino’s Pizza»

«Национальная торговая марка года»

  1. ТМ «ГАРМОНИЯ»
  2. ТМ «ЭКО-Маркет»
  3. ТМ «ЭЛЬДОРАДО»

«Лидер логистической отрасли года»

  1. Группа компаний «ПРАЙМ»
  2. Компания «Техэнерготрейд»
  3. «Первая логистическая компания»

«Инвестиция года»

  1. Инвестиционные проекты компании «ЭДЭМ РЕЗОРТ»
  2. Инвестиционные проекты компании «ЭРИДОН»
  3. Инвестиционные проекты компании «МАИС»

«Жилищный комплекс года»

  1. ЖК «L-квартал»
  2. ЖК «Кришталеві Джерела»
  3. ЖК «Чайка»

«Аграрий года»

  1. ВАСИЛЬЧЕНКО Николай – Директор агрофирмы «МАЯК»
  2. ЗАВГОРОДНЮК Сергей – Директор ТОВ «Агрохолдинг»
  3. КУЮМЧЯН Мгер – Сооснователь ЧП «СИГМА»
  4. ПАЛАМАР Ирина – Руководящий партнер ГК «АгроВет Атлантик»

«Торгово-развлекательный центр года»

  1. «ART MALL»
  2. «GULLIVER»
  3. «OCEAN PLAZA»

«Лидер ресторанного бизнеса года»

  1. Ресторан «VIKINI ITALIANI» – владельцы – Сергей и Елена Лавренюк
  2. Ресторан «WINE CITY GRILL» – владелец – Олег Шейнкер
  3. Сеть ресторанов «ЧАЙХОНА БАЗАР» – владелец – Усама Кафа

«Телевизионный журналист года»

  1. ВЛАЩЕНКО Наталия (ТК «112 Украина»)
  2. КОТ Елена (ТК «Украина»)
  3. ЛИХМАН Алексей (ТК «Интер»)

«Информационно-новостной телеканал года»

  1. Телеканал «5 КАНАЛ»
  2. Телеканал NEWS ONE
  3. Телеканал ZIK

«Деятель искусства года»

  1. БИЛОУС Андрей – театральный режиссер
  2. МИХАЛЬЧУК Сергей – кинооператор
  3. ТИСТОЛ Олег – художник

«Спортсмен года»

  1. БЕЛЕНЮК Жан – Чемпион Мира 2015 г. по греко-римской борьбе (до 85 кг)
  2. МУЗЫЧУК Мария – Чемпионка Мира 2015 г. по шахматам
  3. ТИМОЩЕНКО Павел – Чемпион Мира 2015 г. по современному пятиборью

«Новая генерация года»

  1. ВАТСОН Лилия – Основательница благотворительного Фонда имени Святого Андрея
  2. КИСТЕНЬ Екатерина – популярная актриса театра и кино
  3. ЮРУШЕВА Елизавета – Руководящая Fairmont Grand Hotel Kyiv, основательница благотворительного фонда «Обираємо майбутнє разом».

Стоит добавить, что международной премии «Человек года-2015» были удостоены: действующий президент Болгарии Росен Плевнелиев, в области дипломатии – чрезвычайный и полномочный посол Швеции в Украине Андреас фон Бекерат, а в области искусства – Алессандро Сафина и Дидье Маруани (лидер группы Space).

Торжественная церемония вручения Премии «Человек года-2015» состоится 26 марта 2016 года в НДИ «Украина».


Источник: “http://www.novostimira.com.ua/news_165432.html”

Поделитесь, и будет Вам счастье!

ТОП 24

Copyright © 2008-2020. 54 канал Сумы - Новости Аналитика Соцопросы

Данный сайт работает как социальный блог, открытая социальная площадка где каждый может опубликовать свои материалы, многие материалы приходят на почту и публикуются администрацией сайта после модерации. В связи с эти возможны некорректное отображение источника текста или графики, если Ваши авторские права или права на торговую марку (товарный знак) нарушены, просим извинения, указывайте о данных нарушениях нам на почту E-mail: [email protected] и мы немедленно исправим это недоразумение. Спасибо.

Scroll to Top